MANSON (Mme)

Lot 210
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 70EUR
MANSON (Mme)
Mémoires explicatifs de sa conduite dans le procès de l'Assassinat de M. Fualdès... avec portrait, vignettes et fac-similé. Paris, Pillet, 1818; in-8 demi-chag. brun passé (Rel. de l'époque). ÉDITION ORIGINALE.