PÉLADAN (Joséphin)

Lot 215
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 40EUR
PÉLADAN (Joséphin)
Femmes honnêtes, avec un frontispice à l'eau-fortes de Fernand Knopff et 12 compositions de José Roy. Paris, Dalou, 1888; gr. in-8 br., couv. ill. ÉDITION ORIGINALE. Tache à l'angle du frontispice.