RAYNOUARD

Lot 218
Estimation :
60 - 60 EUR
RAYNOUARD
Les Templiers. Tragédie... Précédée d'un précis historique sur les Templiers. Paris, Giguet et Michaud, 1805; in-8 br., sous couv. rose muette de l'époque, un peu us. ÉDITION ORIGINALE. Frontispice. Les principaux acteurs étaient Melle George et Talma.