ROY (J.-J.-E.) Histoires des Colonies françaises...... - Lot 223 - Brissonneau

Lot 223
Estimation :
50 - 50 EUR
ROY (J.-J.-E.) Histoires des Colonies françaises... Nouvelle édition. Tours, Mame et Cie, 1860; in-12, cart. polychrome d'édit.