ZOUAVES (Les) et les Chasseurs à pied. Esquisses... - Lot 232 - Brissonneau

Lot 232
Estimation :
50 - 50 EUR
ZOUAVES (Les) et les Chasseurs à pied. Esquisses historiques. Deuxième édition. Paris, Michel Lévy, 1855; in-12 demi-bas. fauve, dos orné de fil. (Rel. de l'époque). Rare; qq. pet. rousseurs.