BATION (Éliette) L'Antique Château. 1963;... - Lot 240 - Brissonneau

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
BATION (Éliette) L'Antique Château. 1963; in-4 en ff., couv., emb. Tirage à 30 exemplaires sur Arches; chacun étant UNIQUE, puisqu'illustré de 15 GOUACHES OU AQUARELLES ORIGINALES abstraites, dont 7 sur double page.