BOFA (Gus)

Lot 243
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
BOFA (Gus)
Malaises. Dessins et eaux-fortes... Paris, J. Terquem, 1930; in-4 demi-vélin blanc à bandes, tête dor., non rog., couv. et dos. ÉDITION ORIGINALE. 2 eaux-fortes en frontispice et 48 compositions. Exemplaire sur Marais. Grand DESSIN ORIGINAL au crayon sur une garde"Synthèse" avec ENVOI AUTOGRAPHE, signé.