Lot n° 244
Estimation :
100 - 150
: 160EUR
BOFA (Gus)
Déblais, avec des eaux-fortes originales. Paris, Textes et Prétextes, 1951; in-4 en ff., couv. ill., emb. Exemplaire sur Arches, SIGNÉ par l'artiste. ENVOI AUTOGRAPHE, signé. Joint le prospectus de parution de"Poëmes excentiques", avec une eau-forte.