FABLIAUX et Contes du Moyen Age. Illustrations... - Lot 259 - Brissonneau

Lot 259
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 50EUR
FABLIAUX et Contes du Moyen Age. Illustrations de A. ROBIDA. Paris, H. Laurens, 1926; in-4 perc. polychrome d'éditeur. Nombreuses illustrations en noir et en couleurs dans le texte; pet. tache à un plat.