KOCHNO (Boris)

Lot 293
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
KOCHNO (Boris)
Le Ballet. LITHOGRAPHIE ORIGINALE DE PICASSO. Paris, Hachette, 1954; in-4 cart. ill. d'éditeur. Nombreuses illustrations en noir et en couleurs.