LA FONTAINE (Jean de) Contes. Illustrés par... - Lot 294 - Brissonneau

Lot 294
Estimation :
300 - 500 EUR
LA FONTAINE (Jean de) Contes. Illustrés par Henry LEMARIÉ. Paris, Éditions du Rameau d'Or, s.d. (1960); 2 vol. in-4 en ff., couv., emb. 130 aquarelles de Henry LEMARIÉ. Exemplaire sur Arches.