LOREAU (Max) Cerceaux sorcellent. Jean DUBUFFET.... - Lot 302 - Brissonneau

Lot 302
Estimation :
700 - 1000 EUR
LOREAU (Max) Cerceaux sorcellent. Jean DUBUFFET. Bâle, Beyeler, Paris, Jeanne Bucher, 1957; in-4 br., couv. ill. d'une sérigraphie, emb. ÉDITION ORIGINALE illustrée de 21 lithographies de Jean DUBUFFET en noir ou en couleurs, la plupart à pleine page.