MICHAUX (Henri) La Nuit remue. Paris, Gallimard,... - Lot 307 - Brissonneau

Lot 307
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 90EUR
MICHAUX (Henri) La Nuit remue. Paris, Gallimard, 1935; in-12 br. ÉDITION ORIGINALE du Service de Presse; rousseurs éparses, notamment à la couv. ENVOI AUTOGRAPHE, signé à H. Filipacci ?en hommage".