MÜLLER (Charles)

Lot 308
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
MÜLLER (Charles)
Par ses amis... Paris, E. Flammarion, 1918; in-12 demi-bas. brune un peu us., couv. Joint: Un DESSIN ORIGINAL humoristique, à la plume de Charles MÜLLER. - Deux photographies le représentant. - Deux l.a.s. du prénom de Ch. MÜLLER à son frère Louis. - 7 lettres ou billets autographes, signés de Paul HERVIEU, Fernand GREGH, Myriam HARRY, Paul MARGUERITTE, Henry BORDEAUX, Léon FRAPIÉ, adressées à Charles MÜLLER.