ROCHE-MAZON (Jeanne)

Lot 320
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 30EUR
ROCHE-MAZON (Jeanne)
Contes du Hérisson. Illustrations de O'Klein. Paris, Boivin, 1934; in-4 perc. polychrome d'éditeur. Joint: DICKENS (Charles). David Copperfield. Illustré par J. Touchet, 1936; in-4, cart. d'édit. un peu us.