VOLTI par Pierre Descargues. 1950; plaq.... - Lot 337 - Brissonneau

Lot 337
Estimation :
50 - 50 EUR
Result : 40EUR
VOLTI par Pierre Descargues. 1950; plaq. in-8 br. Joint sur une carte d'invitation de la Galerie Claude UN BILLET AUTOGRAPHE, SIGNÉ DE VOLTI"Chers amis. Je compte sur vous tous pour venir boire un verre à mon vernissage. Amitié. Volti".