LABICHE (Eugène)

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
LABICHE (Eugène)
Théâtre complet d'Eugène Labiche. Paris, Calmann Lévy éditeur, 1892-1893. Dix volumes in-12 (19x13 cm), demi chagrin rouge d'époque, dos orné à nerfs, tête dorée. AUGUIER (Emile). Théâtre complet d'Emile Augier, 1889-1899. Sept volumes, plus un volume des oeuvres divers. Demi-chagrin vert d'époque (un peu frotté), dos à nerfs, tête dorée.