VERNE (Jules) / HETZEL Autour de la Lune... - Lot 111 - Brissonneau

Lot 111
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
VERNE (Jules) / HETZEL Autour de la Lune (1906- 1914). Cartonnage de percaline polychrome «aux feuilles d'acanthe», titre dans macaron rouge, tranches dorées. Quatre planches en couleurs (sans rousseurs). Imprimerie Belin. Reliure de Magnier.