ECOLE FRANÇAISE, début XIXe siècle

Lot 122
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 100EUR
Profil de jeune femme au turban Encre brune et rehauts d'aquarelle jaune sur papier. 12 x 10 cm (Cadre baguette en bois doré).