Pierre MIGNARD (1612-1695), Ecole de Portrait... - Lot 130 - Brissonneau

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 200EUR
Pierre MIGNARD (1612-1695), Ecole de Portrait de femme de qualité en buste de profil, au collier de perles, dans une robe brodée de motifs floraux Huile sur toile de forme ovale (Petites lacunes, restaurations). Cadre en bois et stuc doré à motif de feuilles de chêne et de glands. 67,5 x 57 cm