Antonio CALZA (Vérone 1653-1725), Entourage de

Lot 133
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 700EUR
Combat de cavalerie contre les turcs sous les murs d'un château fort Huile sur toile. (Rentoilage, restaurations, ancien vernis encrassé). 41 x 78 cm