L.R. Van der BRAAK (Actif au milieu du XIXe siècle)

Lot 139
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Rue de village flamand animée Huile sur panneau, signée et datée en rouge en bas à droite L R. v.d. Braak/1855. Au revers, une étiquette imprimée avec des armoiries et une annotation à la plume L.R. v.d. Braak / Darpsgesicht. Au revers du cadre une étiquette H. J. Homborg / Hooftstraat Amsterdam. 16 x 22,3 cm