ECOLE FRANÇAISE XIXe siècle Eglise avec personnages. Tableau... - Lot 143 - Brissonneau

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
ECOLE FRANÇAISE XIXe siècle Eglise avec personnages. Tableau Horloge, huile sur toile. Large cadre en bois de stuc doré à décor de palmettes, rinceaux et cornes d'abondance dans les écoinçons. Toile : 48 x 58 cm Cadre : 69 x 80 cm