Théo TOBIASSE (1927-2012) L'Homme à la cruche Lithographie... - Lot 149 - Brissonneau

Lot 149
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012) L'Homme à la cruche Lithographie couleurs, signée, titrée et numérotée 202/310 (encadrée sous verre). 60 x 85 cm