Théo TOBIASSE (1927-2012) Nature morte aux... - Lot 150 - Brissonneau

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 70EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012) Nature morte aux trois pommes Lithographie couleurs, signée, titrée et numérotée 203/310 (encadrée sous verre). 56 x 85 cm