Francis GARAT (1853-1914)

Lot 152
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Francis GARAT (1853-1914)
Place de la République Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche (piqûres). Encadrée sous verre. 13 x 20 cm