Pierre de BELAY (1890-1947) Espalion Huile... - Lot 153 - Brissonneau

Lot 153
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 300EUR
Pierre de BELAY (1890-1947) Espalion Huile sur carton fin marouflé sur panneau, signée en bas au milieu, située et datée 43. 46 x 16 cm