Basile TITOFF (XXe siècle) Chat Dessin au... - Lot 156 - Brissonneau

Lot 156
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Basile TITOFF (XXe siècle) Chat Dessin au crayon et rehaut de gouache blanche sur papier, signé en bas à droite. (Encadré sous verre). 23 x 32 cm