Lucien METIVET (1863-1932)

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 850EUR
Lucien METIVET (1863-1932)
Les Belles Dames : Judith, Léda, Sappho, Cléopâtre, Ysabeau de Bavière, Marguerite de Bourgogne, le duc de Joyeuse Sept encres de Chine et aquarelles, signées et légendées, l'une datée 97. Encadrées sous verre, cadres baguette en bois peint en blanc (accidents). 30 x 22 cm environ