Gustave BRISGAND (1867-1944)

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Gustave BRISGAND (1867-1944)
Actrice nue allongée Crayon de couleurs et pastel, signé en bas à droite et timbre collé 3/4/29. 29 x 54 cm (Cadre en bois peint, accidents).