Zoé LAIGNEAU (XXe siècle)

Lot 160
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Zoé LAIGNEAU (XXe siècle)
Bretonnes sur le port Pastel, signé en bas à gauche. 24 x 33,5 cm (Traces d'humidité)