Elisabeth SONREL (1874-1953)

Lot 169
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Elisabeth SONREL (1874-1953)
La Tasse de thé Aquarelle, signée en bas à gauche. (Encadrée sous verre, cadre baguette en bois noirci). 48 x 56 cm