Jules LEFRANC (1887-1972)

Lot 171
Estimation :
700 - 900 EUR
Jules LEFRANC (1887-1972)
La ferme le soir Huile sur carton, signée en bas à droite, contresignée, datée «1906-Repris en 1940», située et annotée au verso, numéroté 144. (Soulèvement visible, craquelures dans le ciel, petits manques aux angles). 24 x 19 cm