ECOLE MODERNE

Lot 174
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 350EUR
ECOLE MODERNE
Bords de rivière en hiver Huile sur toile, porte une signature Jongkind apocryphe. (Rentoilée). 49 x 52 cm