Eugène BAUDIN (1843-1907), attribué à

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Port d'Antibes Huile sur toile signée, située et datée 93 en bas à droite. (Rentoilée, accidents). 46 x 61 cm