Jules SAINT-SAËNS (1875-1969) «Falaise d'Amont,... - Lot 176 - Brissonneau

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 450EUR
Jules SAINT-SAËNS (1875-1969) «Falaise d'Amont, Saint-Valéry-en-Caux, 1952» Huile sur panneau, signée en bas à droite, située et datée au verso. 27 x 41 cm