Anders OSTERLIND (1887-1960)

Lot 177
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 1 400EUR
Anders OSTERLIND (1887-1960)
Village Huile sur toile, signée en bas à droite. Cadre en bois sculpté à décor de rinceaux de style Louis XV. 60 x 74 cm