Jef BANC (né en 1930) Composition Encre de... - Lot 181 - Brissonneau

Lot 181
Estimation :
60 - 80 EUR
Jef BANC (né en 1930) Composition Encre de Chine et aquarelle, signée en bas à droite. 31 x 49 cm