D'après Jean-Jacques HENNER (1829-1905) Pleureuse Huile... - Lot 183 - Brissonneau

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR
D'après Jean-Jacques HENNER (1829-1905) Pleureuse Huile sur toile. (Importantes restaurations). 33 x 46,5 cm