Michel LAMARCHE (né en 1924) Locomotive «La... - Lot 188 - Brissonneau

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
Michel LAMARCHE (né en 1924) Locomotive «La grosse C sous la rotonde» Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée sur le châssis. 73 x 100 cm