Maurice Louis MONNOT (1869-1937) Le chat... - Lot 189 - Brissonneau

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Maurice Louis MONNOT (1869-1937) Le chat et la côte de boeuf Huile sur toile, signée en haut à droite. 46 x 33 cm