Gustave BARRIER (1871-1953)

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Gustave BARRIER (1871-1953)
Le Joueur de luth Huile sur toile, signée en bas à droite. (Usures et accidents). 55 x 46 cm