René DEYDIER (1882-1942)

Lot 197
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
René DEYDIER (1882-1942)
Bouquet de roses dans un vase Huile sur toile, signée en bas à gauche. Cadre baguette en bois doré. 55 x 46 cm