Elisée MACLET (1881-1962) Le Chemin Huile... - Lot 199 - Brissonneau

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 950EUR
Elisée MACLET (1881-1962) Le Chemin Huile sur toile, signée en bas à gauche (traces d'humidité). 46 x 61 cm