Marcel COSSON (1878-1956) Femme à sa toilette Huile... - Lot 200 - Brissonneau

Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 950EUR
Marcel COSSON (1878-1956) Femme à sa toilette Huile sur carton, signée en bas à droite. 46 x 33 cm