Numa François GILLET (1868-1940)

Lot 202
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
Maisons au bord du chemin Huile sur panneau, signée, située et datée en bas à gauche, dédicacée en bas à droite. 18,5 x 27 cm