M. PHIDIAS (XXe siècle)

Lot 205
Estimation :
80 - 100 EUR
M. PHIDIAS (XXe siècle)
Chemin arboré Huile sur toile, signée en bas à droite. Cadre baguette. 54 x 65 cm