ECOLE XXe siècle Tempête en mer Huile sur... - Lot 206 - Brissonneau

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
ECOLE XXe siècle Tempête en mer Huile sur toile, porte une signature en bas à droite, contresignée au dos avec envoi à Del Duca et datée 74. Cadre baguette. 61 x 50 cm