Deux BROCHES à décor de branchages et fleurs... - Lot 215 - Brissonneau

Lot 215
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 530EUR
Deux BROCHES à décor de branchages et fleurs en or jaune émaillé. Poids brut total : 15,2 g