CHÂTELAINE de style antique en métal doré... - Lot 240 - Brissonneau

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
CHÂTELAINE de style antique en métal doré à décor de vases dans des médaillons sur fond de rinceaux fleuris. XIXe siècle. L. 13 cm